Mareček Bohumil (Prag 1884 - 1962 Prag)
In Gedanken versonnen, links oben signiert und datiert: B. Mareček 1926, Öl/Sperrholz, 50 x 39,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |